[18+]
3 мая 2023 в 11:54

Более сотни пьяных водителей выявили за выходные сотрудники ГИБДД в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Свердловской области за минувшие выходные было выявлено 124 пьяных водителя, сообщает отделение пропаганды регионального УГИБДД. При этом 39 водителей отказались проходить медицинское освидетельствование.
Отмечается, что 23 пьяным водителям грозит уголовная ответственность. Еще у 170 водителей, проверенных сотрудниками полиции, не оказалось водительских прав (или же они были лишены их).
Рейды проводились с 28 апреля по 1 мая и будут продолжены. В ближайшие праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области снова проведут тотальные проверки водителей авто- и мототранспорта в усиленном режиме.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу