[18+]

Грабителя-неудачника поймали полицейские в Екатеринбурге. ВИДЕО

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге полицейские поймали мужчину, который пытался ограбить микрофинансовую организацию. Однако ему пришлось уйти без добычи, так как работница офиса так и не смогла открыть сейф.
Как сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, грабителя поймали сотрудники ОП № 15. Мужчина напал на офис микрофинансовой организации 1 мая на проспекте Космонавтов. Он вошел в офис и, угрожая ножом, потребовал деньги. Девушка-менеджер попыталась открыть сейф, однако у нее возникли проблемы с замком. Грабитель подождал, увидел, что ничего не получается, и ушел. Вся эта сцена попала в объектив камеры наблюдения.
Задержанным оказался 39-летний мужчина, ранее судимый за убийство. Он имеет прописку в Екатеринбурге, но фактически ведет полубродяжий образ жизни. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Кроме того, он добровольно сообщил полицейским, что на нем еще числятся два ограбления салона связи, 11 налетов на салоны быстрых займов и две кражи велосипедов на улице. Грабитель заявил, что приносит извинения компании и девушке, которую напугал.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы