РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 мая 2023 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожары и выборы: в Екатеринбурге депутаты определились с планами на неделю

© Алексей Колчин
Cразу два актуальных вопроса на следующей неделе рассмотрят депутаты Екатеринбургской городской думы. Первый касается общегородской актуальной повестки, второй - собственно самой думы и перспектив переизбрания ее нынешнего состава.
Комиссия по безопасности жизнедеятельности населения рассмотрит вопрос о реализации мероприятий по предупреждению пожаров. На совещание приглашены представители МЧС и директор Екатеринбургского лесничества Александр Чубарков. Отметим, что областной центр уже неделю живет в условиях сильной задымленности из-за природных пожаров в окрестных муниципалитетах.
Комиссия по местному самоуправлению планирует утвердить новую нарезку мажоритарных избирательных округов. Если ее решение утвердит позднее дума на своем пленарном заседании, в соответствии с этой нарезкой 10 сентября будет переизбираться действующий созыв.
avito game
almaceramica
Главные новости
Байкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и Украина