[18+]

Главный борец с нелегальными мигрантами назначен в свердловской полиции

В Свердловской области назначен начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД. Как стало известно ЕАН, им стал полковник Александр Блинов.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил эту новость. И добавил, что информация об этом была сегодня доведена до всего гарнизона свердловской полиции на областном селекторном совещании начальником ГУ МВД региона генерал-лейтенантом Александром Мешковым. Генерал поздравил нового руководителя с ответственным постом и пожелал ему успехов в работе. Блинову знакомиться с коллективом не придется, так как он выходец именно из этой службы и долгое время исполнял обязанности руководителя.
Ранее управление возглавлял полковник Дмитрий Мизев. После его ухода на пенсию врио начальника исполняли Вероника Коваленко и сам Александр Блинов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге