[18+]

Главный борец с нелегальными мигрантами назначен в свердловской полиции

В Свердловской области назначен начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД. Как стало известно ЕАН, им стал полковник Александр Блинов.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил эту новость. И добавил, что информация об этом была сегодня доведена до всего гарнизона свердловской полиции на областном селекторном совещании начальником ГУ МВД региона генерал-лейтенантом Александром Мешковым. Генерал поздравил нового руководителя с ответственным постом и пожелал ему успехов в работе. Блинову знакомиться с коллективом не придется, так как он выходец именно из этой службы и долгое время исполнял обязанности руководителя.
Ранее управление возглавлял полковник Дмитрий Мизев. После его ухода на пенсию врио начальника исполняли Вероника Коваленко и сам Александр Блинов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге