[18+]
18 мая 2023 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Искали почти год»: автор песен «Уральских пельменей» погиб в ходе СВО на Украине

© Свердловский областной студенческий отряд, ЕАН
В Екатеринбурге сегодня прощаются с бардом, автором многих песен «Уральских пельменей» Игорем Истоминым. Об этом сообщает Свердловский областной студенческий отряд.
«Игорь погиб на специальной военной операции почти год назад, куда ушел добровольцем. Мы верили, что он найдется и вернется, но судьба распорядилась иначе. С нами остаются его песни», - говорится в сообщении.
Истомину был 51 год. Он вел YouTube-канал со своими песнями, среди которых "Сказка - ложь", "Не плачьте, девочки", "Поезд "Телефонная любовь", "За большой рекой", "Люся", "Дурни", "Не вешайте на стену ордена", "Вот тебе на и приплыли!", "Только живи на земле, наша Знаменка". Он не пропускал ни одну «Знаменку» и был легендой свердловского стройотряда. У екатеринбуржца остались двое детей и жена.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург