[18+]

В парке под Екатеринбургом найдены трупы парня с девушкой

В Верхней Пышме, что под Екатеринбургом, прохожие нашли трупы парня и девушки 1998 года рождения. Трупы нашли в парке у дома на улице Сапожникова, 7. По версии очевидцев, молодые люди совершили самоубийство.
Как сообщил ЕАН начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, информация об обнаружении трупов поступила в дежурную часть днем 19 мая от посетителей парка. По имеющимся предварительным сведениям, это происшествие не связано с проявлениями криминала. Все вещи умерших находились при них.
Старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга уточнил, что сейчас на месте происшествия работают сотрудники следственного отдела Верхней Пышмы. Идет осмотр места происшествия, опрашивают свидетелей, тела умерших будут направлены на судмедэкспертизу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана