[18+]
23 мая 2023 в 07:59

Неизвестный поджег вещи в подъезде жилого дома в Екатеринбурге

© ЕАН
Сегодня ночью в четырехэтажном доме на ул. Баумана в Екатеринбурге произошел пожар. Кто-то сложил вещи жильцов, которые они оставляли под дверями квартир, и поджег.
Как пишет е1, в частности, в кучу были сброшены кроссовки, тапки и даже объявление, которое вывесила управляющая компания. Поскольку в подъезде ведется ремонт и дверь в него открыта, поджигатель смог беспрепятственно войти внутрь.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей