[18+]
30 мая 2023 в 14:45

Крупный штраф грозит бизнесмену за попытку устроить фейерверк в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге сотрудники МЧС и полиции предотвратили запуск пиротехники, который организовал местный бизнесмен. Теперь ему грозит крупный штраф.
Предприниматель обратился в мэрию Екатеринбурга, чтобы согласовать запуск фейерверка на берегу Исети. Ему было отказано, так как в городе действует особый противопожарный режим, включающий в себя запрет на запуск пиротехники. Однако мужчину это не остановило, и он вознамерился привести свой план в действие.
Информацию о нарушении требований пожарной безопасности направили в надзорные органы. В итоге бизнесмена остановили. Теперь ему грозит штраф на сумму от 400 до 800 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра