[18+]
1 июня 2023 в 12:10

Екатеринбурженка разбилась насмерть, выпав из окна

Сегодня в Екатеринбурге на улице Рощинской погибла девушка, выпав окна. Происшествию предшествовала вечеринка с алкоголем, сообщили в УМВД по уральской столице.
В ведомстве уточнили, что погибшая 1992 года рождения является уроженкой одной из стран СНГ. Одной из версий произошедшего является несчастный случай, признаков совершения преступления в отношении девушки не выявлено. В СКР по Свердловской области добавили, что по данному факту проводится процессуальная проверка, точная причина будет известна после экспертизы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области