РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 июня 2023 в 13:06

Рэпер Big Baby Tape перенес концерт в Екатеринбурге после жалобы Мизулиной

Организаторы концерта рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин) объявили о переносе мероприятия в Екатеринбурге на неопределенный срок. Как следует из объявления организаторов, концерт перенесен «по независящим от артиста и организаторов причинам». Рэпер планировал выступить 8 июня в концерт-холле «Свобода».
Дочь сенатора Екатерина Мизулина до этого попросила Генпрокуратуру проверить Big Baby Tape на пропаганду употребления наркотиков. Кроме того, общественница провела серию встреч с другими артистами. По ее просьбе исполнители удалили свои треки, в которых Мизулина усмотрела пропаганду деструктивного образа жизни.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов