[18+]
9 июня 2023 в 18:15

Великобритания назначила нового генконсула в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Генеральным консулом Великобритании в Екатеринбурге назначен Амир Котеча. Дипломат уже анонсировал свой приезд в уральскую столицу.
«Для меня большая честь быть назначенным Генеральным консулом Его Величества в Екатеринбурге в такое важное время. Я с нетерпением жду начала работы», — написал Котеча в соцсетях.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга