РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 июня 2023 в 19:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Ирбита пронесли по городу 50-метровый флаг России

Самым запоминающимся событием Дня России в Ирбите (Свердловская область) стало шествие по городу с 50-метровым полотнищем государственного флага РФ. Торжественная колонна прошла вдоль площади рядом с Дворцом культуры им. Костевича.
Российский триколор несли почти сто человек – участники общественных организаций, сотрудники предприятий, ветераны и молодежь. Возглавили шествие почетные горожане, представители городской администрации и депутатского корпуса.
Праздничную программу Дня России дополнили выступления творческих коллективов Ирбита и вокальных групп из Екатеринбурга.
zori
almaceramica
Главные новости
Полпред УрФО Жога и глава Свердловской области Паслер поздравили уральцев с Днем космонавтикиБаскетболистки УГМК разгромили «Енисей» во втором матче полуфинала чемпионата России. ФОТОИзвестный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»