[18+]
14 июня 2023 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ПМЭФ от Свердловской области будут работать губернатор Куйвашев и четыре топ-чиновника

© Алексей Колчин
Делегацию Свердловской области на начавшем сегодня работу Петербургском экономическом форуме возглавит губернатор Евгений Куйвашев.
Официально о составе делегации и программе ее работы пока не сообщалось. По данным источников ЕАН, вместе с руководителем на ПМЭФ заявлены заместители губернатора Василий Козлов и Дмитрий Ионин, а также министр инвестиций Вадим Третьяков и глава Минэкономики Руслан Садыков.
Делегации других уральских регионов на форуме также возглавят их руководители.
Напомним, форум проходить в Северной столице с 14 по 17 июня включительно. На ПМЭФ ждут и выступление президента Путина.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка