[18+]
19 июня 2023 в 19:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-глава Управления капстроительства Свердловской области Дубровин стал вице-премьером в Забайкалье

Покинувший недавно должность главы Управления капитального строительства Свердловской области Игорь Дубровин назначен на высокую должность в Забайкалье. По данным ЕАН, он стал вице-премьером краевого правительства.
Напомним, с Уралом Дубровин попрощался внезапно, в начале июня. В регионе он участвовал в возведении многих знаковых объектов, в том числе и спортивных.
Нового чиновника коллегам уже представил глава региона Александр Осипов. Игорь Дубровин будет курировать работу регионального министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта, Государственной инспекции края в части строительного контроля и Государственной службы по охране объектов культурного наследия.
В Свердловской области Дубровин заместителем министра строительства и развития инфраструктуры, стал финалистом второго сезона конкурса «Лидеры России», с 2020 года возглавлял ГКУ «Управление капитального строительства Свердловской области».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет