РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 июня 2023 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На прием к свердловскому губернатору Куйвашеву можно попасть за 200 тысяч рублей

Организаторы международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге раскрыли стоимость пакета VIP-участника и его составляющую.
В частности, за 200 тыс. рублей можно получить приглашение на официальный вечерний прием губернатора Свердловской области (на 1 персону, без спутника или спутницы), приоритетную посадку на основной стратегической сессии 10 июля, доступ к VIP-парковке на 1 автомобиль, неограниченный доступ в VIP-лаунж и прочие блага.
Напомним, официальным партнером форума в этом году является Республика Беларусь. Областные и городские власти ждут на «Иннопром» глав правительств Михаила Мишустина и Романа Головченко.
zori
almaceramica
Главные новости
Атака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатами