[18+]
22 июня 2023 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единороссы готовят конференцию по выдвижению кандидатов в думу Екатеринбурга

© Официальный сайт партии "Единая Россия"
Свердловские единороссы выдвинут своих кандидатов на выборах в Екатеринбургскую городскую думу. Для этого будет собрана специальная партийная конференция. По данным ЕАН, собрание состоится в начале июля.
Напомним, переизбирать думу горожане будут два дня, 9 и 10 сентября, решение об этом накануне принял облизбирком. Также дата голосования утверждена на последнем заседании действующим составом думы.
Избирательная кампания стартует после того, как решение ЕГД будет опубликовано. На следующий день начнется процесс выдвижения кандидатов. Процедура продлится месяц.
Напомним, в гордуму восьмого созыва будет избрано 35 депутатов: 25 человек – по одномандатным избирательным округам и 10 – по партийным спискам.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний