[18+]
25 июня 2023 в 16:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура начала проверку после массового отравления курсантов в Екатеринбурге

Прокуратура Екатеринбурга организовала проверку по факту массового обращения за медпомощью курсантов Уральского юридического института МВД. У всех выявлены симптомы кишечной инфекции. Точное количество заболевших устанавливают сотрудники надзорного ведомства. По данным URA.RU, речь идет о 60 курсантах, из них 36 человек госпитализированы.
Кроме того, прокуратура проверит организацию питания в учебном заведении. При наличии оснований примут меры прокурорского реагирования.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Осужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору ТекслеруДень города отменили в Североуральске из-за вспышки энтеровирусаСорокаградусная жара из Москвы не дойдет до ЕкатеринбургаКак оренбургские чиновники «кошмарят» бизнесменов, купивших усадьбу ХIХ векаСмогут ли пятисекционные трамваи прижиться в Екатеринбурге