[18+]

Леса вновь загорелись в Свердловской области

© ЕАН
В Свердловской области вновь загорелись леса. Зафиксировано два возгорания. Об этом свидетельствуют данные Авиалесоохраны по состоянию на 00:00 28 июня. Отмечается, что горят земли лесного фонда. Площадь возгорания – 3 га.
Напомним, пожары в регионе начались еще весной. Всероссийскую известность приобрел поселок Сосьва, где огнем были уничтожены более сотни домов. В регион дважды прилетали глава МЧС Александр Куренков и руководитель Рослесхоза Иван Советников. Из-за постоянных возгораний область была затянута густой дымкой. Ликвидировать все лесные пожары в регионе удалось только 23 июня.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде