[18+]
28 июня 2023 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти планируют компенсировать услуги ЖКХ педагогам и медикам

© Фото из открытых источников
Свердловские власти планируют компенсировать услуги ЖКХ педагогам и медикам и считают это эффективной мерой. Об этом в ходе молодежного форума «Утро» в Челябинской области заявил губернатор Евгений Куйвашев.
«Вы как в воду глядели. Мы рассматриваем.
Думаю, что к формированию бюджетного процесса на следующий год будем рассматривать этот вопрос в Законодательном собрании», - ответил глава региона на вопрос участника форума, представившегося педагогом.
«Это вопрос неоднократно поднимался, и не только по педагогам, но и по медицинским работникам. И не только по врачам, но еще и по среднему [медперсоналу]. Мы понимаем, что это очень эффективно», - заключил глава региона.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»