[18+]
30 июня 2023 в 08:31

Крупный пожар произошел на Южной электроподстанции в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сегодня утром произошел пожар на Южной электрической подстанции на ул. Селькоровской. На площадке горели деревянные поддоны, в воздух поднимались клубы черного дыма. Площадь пожара составила 200 кв. м.
Сигнал о возгорании в МЧС поступил в 6:00. К 7:00 огонь удалось локализовать. Сейчас на месте продолжают работать пожарные. Задействовано 13 человек и 4 единицы техники. О причине возгорания пока не сообщается. Информации о пострадавших также нет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На экс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля возбуждено новое уголовное делоКак составить родословную — советы челябинского архивистаСвердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговор