[18+]
30 июня 2023 в 08:31

Крупный пожар произошел на Южной электроподстанции в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сегодня утром произошел пожар на Южной электрической подстанции на ул. Селькоровской. На площадке горели деревянные поддоны, в воздух поднимались клубы черного дыма. Площадь пожара составила 200 кв. м.
Сигнал о возгорании в МЧС поступил в 6:00. К 7:00 огонь удалось локализовать. Сейчас на месте продолжают работать пожарные. Задействовано 13 человек и 4 единицы техники. О причине возгорания пока не сообщается. Информации о пострадавших также нет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний