[18+]
1 июля 2023 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Областной Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП на трассе «Екатеринбург-Тюмень»

© УГИБДД по Свердловской области
Вчера на 66-м километре федеральной трассы Екатеринбург – Тюмень водитель автомобиля Chevrolet выехал для обгона на встречную полосу, где столкнулся с машиной Honda. В результате обе иномарки съехали с дороги.
В двух авто находились семьи с детьми, пострадали девять человек. Они были направлены в больницы с травмами головы, конечностей и внутренних органов. Одному из водителей провели компьютерную томографию, второй от госпитализации отказался.
На утро сегодняшнего дня остается тяжелым состояние четырех несовершеннолетних пассажирок, сообщает в telegram-канале пресс-служба минздрава Свердловской области. Еще одна пострадавшая – пятимесячная девочка находится на ИВЛ в Белоярской ЦРБ. Ее состояние медики оценивают, как крайне тяжелое.
Из взрослых две женщины – 46 и 20 лет находятся в тяжелом состоянии, третья женщина 41 года чувствует себя «ближе к удовлетворительному».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области