[18+]
2 июля 2023 в 18:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Площадь природных пожаров в Свердловской области за день выросла в десять раз

© Фото из открытых источников
По информации ФБУ «Авиалесоохрана», на сегодняшний день в Свердловской области действуют 13 природных пожаров. Их общая площадь – 1 502 га, это в десять раз больше, чем накануне (151 га).
Самый крупный пожар зафиксирован на землях лесного фонда возле поселка Пелым. Здесь на борьбу с огнем направлены 35 парашютистов-десантников. Еще один природный пожар тушат в Березовском. Причиной возгорания называют сухие грозы. Населенным пунктам и их жителям огонь не угрожает.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы