[18+]
6 июля 2023 в 07:45

Два человека погибли в аварии под Екатеринбургом. ФОТО

Накануне вечером на ЕКАД произошла авария, которая унесла жизни двух человек. По данным отдела пропаганды УГИБДД Екатеринбурга, в результате лобового столкновения погибли мужчина и женщина.
По предварительной информации, водитель LADA Granta ехал по ЕКАД со стороны Полевского тракта в сторону Челябинского тракта. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с Mazda-6. В итоге водители обеих машин - мужчина 66 лет с 2-летним водительским стажем и женщина 28 лет с 10-летним водительским стажем, от полученных травм скончались на месте.
«По факту ДТП будет проведено расследование, в ходе которого будет установлена окончательная причина ДТП», - отметили в ГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротовЗдание детской филармонии после ремонта отдадут хору, который назвали брендом Екатеринбурга