[18+]
12 июля 2023 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жена первого замглавы администрации президента посетит «Царские дни» в Екатеринбурге

© Официальный сайт Фонда Фонда «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество»
Жена первого заместителя главы администрации президента Алексея Громова Анна посетит фестиваль «Царские дни» в Екатеринбурге. Как сообщают организаторы, председатель наблюдательного совета Фонда «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» примет участие в нескольких мероприятиях.
В частности, Анна Громова посетит музейно-просветительские Свято-Елисаветинские чтения, приуроченные к 105-летию трагической гибели членов царской семьи и Дома Романовых. Предполагается, что гостья выступит с докладом на тему: «Романовские юбилейные предметы и почитаемые святыни в Ростовском Кремле на выставке Фонда ЕСПО «Историческое паломничество царской семьи в 1913 году».
Напомним, Анна Громова часто посещает Свердловскую область, в том числе она презентовала православную энциклопедию Урала и брендированный вагон проекта «Императорский маршрут».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл тольяттинскую «Ладу» на домашнем льдуНа фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной Багировой