[18+]
16 июля 2023 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единовременные выплаты начнут получать семьи уральцев-контрактников

С 15 июля вступили в силу корректировки к постановлению правительства Свердловской области, регламентирующему выплаты участникам СВО. Согласно изменениям, право на получение единовременных 20 тыс. рублей теперь есть и у семей уральцев, которые заключили контракт с 1 марта по 31 декабря 2023 года. Информация об этом размещена на сайте областного департаменте информационной политики.
Ранее данная мера поддержки распространялась только на семьи мобилизованных жителей региона.
Напомним, постановление правительства Свердловской области было принято 20 октября 2022 года. В соответствии с ним родные уральцев – участников СВО имеют право на единовременную выплату в размере 20 тыс. рублей на семью и столько же - на каждого из детей военнослужащего.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей