[18+]

Перебои с вылетами из Кольцово в Турцию продолжаются

© ЕАН
В Кольцово на несколько часов задержан рейс WZ-3061 компании Red Wings в Анталию. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
Задержка произошла по технической причине. Самолет должен был вылететь поздно вечером 19 июля, однако планируемое время вылета – 07:45 20 июля. На рейс зарегистрировано 335 пассажиров.
Отметим, перебои с вылетами в Турцию из Кольцово фиксируются не первый день. Так, накануне на несколько часов был задержан рейс «Аэрофлота» в Стамбул. Он должен был вылететь в 08:50, однако его перенесли на 19:10.Кроме того, накануне без объяснения причин был отменен рейс компании Corendon Airlines в Анталью, который должен был отправиться в 17:35.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским