[18+]
27 июля 2023 в 09:09

Пассажиры напали на таксиста в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня ночью пьяные пассажиры напали на таксиста, побили его и разбили фару машины. Поводом стало его замечание клиентам из-за того, что они громко хлопнули дверью.
«Доброй ночи, работаю в такси, сегодня ночью, 27.07.23 г. неадекватные пассажиры напали на меня и разбили фару у автомобиля и, как маленькие, убежали, есть видео данных товарищей», - написал сотрудник «Яндекс.Такси» в telegram-канале ZLOY_EKB.
Пострадавший обратился в полицию. Его заявление уже принято.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото