[18+]
2 августа 2023 в 10:47

Фестиваль уличных театров пройдет в Екатеринбурге

© Https: / / t.me / park_mayakovskogo
В ЦПКиО имени Маяковского Екатеринбурга 12 августа начнется традиционный театральный фестиваль «Лица улиц». Горожане и гости города смогут посетить пять разных площадок, рассказали в парке.
На фестивале выступят труппы театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Кургана. Кроме того, зрители смогут увидеть выступления екатеринбургских коллективов "Коляда-театра", Театра кукол, "Живого театра", "Трех апельсинов", детской филармонии и других.
К 130-летию Владимира Маяковского на фестивале участники подготовят эскиз и декорации для спектакля, посвященного поэту. Специальная лаборатория стартует 4 августа. Чтобы принять участие в проекте, можно записаться по ссылке и пройти отбор.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под ареста