[18+]
3 августа 2023 в 09:05

В мэрии рассказали, что стало причиной потопа под мостом в Екатеринбурге

© УГИБДД по Екатеринбургу
Причиной водного затора, образовавшегося сегодня утром под мостом на Щербакова в Екатеринбурге, стала авария на сетях водопровода. Она случилась в 05:00 у дома на Щербакова, 2а, сообщает пресс-служба мэрии.
В связи с ЧП закрыто движение троллейбусов на Химмаш и Табачную фабрику. Автобусы 36-го и 97-го маршрута едут через Кольцовский тракт. Автобус 012 направлен через Вторчермет. Аварийные службы откачивают воду.
Напомним, что на этом месте под воду ушел легковой автомобиль. Сотрудники ГИБДД направляют автомобилистов в объезд.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Характер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компании