[18+]
3 августа 2023 в 14:37

«Майскую прогулку» перенесли в третий раз в Екатеринбурге

В Екатеринбурге снова перенесли традиционную «Майскую прогулку». Теперь организаторы назначили ее на 17 сентября.
Причина все та же — ожидается, что только к этому времени в Свердловской области отменят особый противопожарный режим. Отмечается, что все регистрации для участников останутся без изменений.
Изначально «Майская прогулка» должна была состояться 21 мая, однако за три дня до ее проведения стало известно о переносе акции на 4 июня, а затем на 18 июня. До этого свердловский министр общественной безопасности Александр Кудрявцев выступил с рекомендацией перенести мероприятие из-за особого противопожарного режима, так как запрет на посещение лесопарков не был отменен. Министр считает, что организаторы не смогут обеспечить соблюдение участниками противопожарного режима и рекомендаций медиков. Мероприятие предлагается провести тогда, когда особый режим будет отменен.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести