[18+]
8 августа 2023 в 11:06

Третий день в Свердловской области ищут пропавшую женщину с 5-летней дочкой. ФОТО

В городе Первоуральске (Свердловская область) разыскивают 43-летнюю Ирину Турцакову и ее 5-летнюю дочь, которые пропали еще 6 августа. Об этом сообщил ЕАН начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
«По понятным соображениям родные пропавшей женщины не стали выносить сор из избы. Ради объективности есть некоторые важные моменты про Ирину. По словам ее мужа, она и ранее неоднократно уходила из дома. Кроме того, женщина привлекалась по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию собственных детей»», - говорит Валерий Горелых.
Горелых уточнил, что всего в семье четыре дочери, но с родителями живут только младшие дети. Старшие девочки уже взрослые, они живут самостоятельно в Екатеринбурге. Когда муж обнаружил, что жена ушла, он не сразу обратился в полицию. Он попросил заявить об этом старшую дочь только спустя сутки. Ирина, уходя из квартиры с ребенком, забрала с собой свой паспорт, а также свидетельство о рождении девочки.
«И еще одна деталь: в конце июля женщина лечилась в одной из клиник. Там она познакомилась с мужчиной, который также на днях оттуда выписался», – намекнул полковник Горелых.
Всего в поисках участвуют порядка 20 полицейских из уголовного розыска, участковые и инспекторы ПДН.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как известные екатеринбуржцы отреагировали на нового худрука «Коляда-театра»Чьи денежные переводы попадут под внимание ФНС - объяснение налогового консультантаИзбранный от ЛДПР челябинский депутат Наумов заявился на праймериз «Единой России»Турэксперты делают ставку на Екатеринбург и «новую Арктику» в работе с китайцамиКредиты по новым правилам с 1 апреля: что теперь требуют банки - ликбез ЕАНТуристы едут в Свердловскую область ради медицины и детского отдыха