[18+]
10 августа 2023 в 11:32

«Подала документы в педагогический колледж»: подробности о школьнице, погибшей под Екатеринбургом

Отец девочки, тело которой было найдено вчера вечером в лесополосе под Каменском-Уральским, рассказал про своего ребенка. Как выяснилось, девочка жила с мамой и в этом году закончила 9 класс.
«Она подала документы в педагогический колледж в Екатеринбурге. Говорила, что нашла работу и проходила стажировку», - цитирует мужчину телекомпания "4 канал".
Напомним, школьница приехала из Екатеринбурга в Каменск-Уральский на последней электричке, но до дома не дошла. Вечером 9 августа ее тело обнаружили примерно в 3 км от ж/д вокзала, в лесополосе между городским диагностическим центром и Байновским мостом. Ведется проверка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева