[18+]
11 августа 2023 в 08:02

Холодные ночи и сильный ветер придут на Урал в выходные

© ЕАН
В выходные в Свердловской области ожидается похолодание, особенно заметным оно будет ночами. Местами температура воздуха будет опускаться до +2 градусов, также ожидается сильный ветер. Такой прогноз сделал метеоролог Алексей Пулин.
«С северного направления продолжится поступление умеренно-холодной воздушной массы, сопровождаемое порывистым ветром. Наиболее ощутимо усиление ветра проявится в восточных районах Свердловской области. Влияние холодной периферии антициклона на погоду сохранится до воскресенья. Особенно холодной ожидается ночь на 13 августа с температурой на уровне +2..+7 градусов», - написал Пулин в соцсетях.
В Екатеринбурге дневная температура воздуха с пятницы по воскресенье ожидается на уровне +21, +23 градуса. Будет малооблачно, осадков не предвидится.
На следующей неделе, согласно порталу Gismeteo, снова ожидается потепление. В понедельник потеплеет до +27, а в пятницу температура воздуха достигнет +30 градусов. Осадков синоптики не обещают.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года