[18+]
11 августа 2023 в 12:49

Во время опрессовок в Екатеринбурге трубы прорвало 12 раз

© Фото из открытых источников
Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) провели заключительный этап централизованных гидравлических испытаний трубопроводов. Выявлено 12 дефектов на магистральных и распределительных сетях.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе ЕТК, заключительный этап опрессовок проводился 7 - 11 августа с 23:00 до 6:00. Работы велись с использованием охлажденной воды без отключения горячего водоснабжения.
Ремонтные бригады уже приступили к ремонту труб, где произошли порывы. В ЕТК подчеркнули, что повреждения, спровоцированные опрессовками, не являются авариями, так как процесс спланирован.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога