[18+]
15 августа 2023 в 10:57

Полиция Екатеринбурга просит опознать вора, укравшего из магазина 22 кг орехов. ФОТО

© Фото из открытых источников
Полиция Екатеринбурга просит опознать молодого человека, укравшего из магазина коробки с 20 кг орехов. Кража была совершена еще в марте из магазина сети «Пятерочка» на улице Фрезеровщиков, 5.
Как сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, молодой человек вошел в магазин, взял коробки с орехами и беспрепятственно вышел. Его добычей стали 1,5 кг фундука, 4 кг фисташек, 7,5 кг кешью, 9 кг миндаля. В общей сложности - 22 кг орехов.
Полицейские просят граждан опознать вора и сообщить его данные по телефону +7-919-37-38-445. Конфиденциальность гарантируется. Правоохранители также призывают самого подозреваемого добровольно сдаться в отдел полиции № 14 на улице Баумана, 11.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама