РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 августа 2023 в 14:27

В единый электронный дневник свердловские родители и ученики смогут попасть только через "Госуслуги"

© ЕАН
С этого учебного года электронный дневник будет доступен свердловским школьникам и их родителям только при наличии учетной записи на портале "Госуслуги". Об этом ЕАН заявил источник.
«В Свердловской области запускается единый электронный журнал (электронный дневник). Для работы с ним и у родителя, и у ребенка должны быть собственные подтвержденные учетные записи на "Госуслугах"», - отметил собеседник агентства.
На какие классы распространяется нововведение, пока неизвестно. ЕАН обратился в Министерство образования региона за дополнительной информацией. Там пообещали предоставить ее позже.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату