[18+]
21 августа 2023 в 12:30

Сотни жителей Екатеринбурга прошли диспансеризацию от главы медфракции гордумы Алексея Вихарева

© Фото из открытых источников
В минувшую субботу, 19 августа, несколько сотен жителей Екатеринбурга прошли диспансеризацию в торговом центре VEER Mall. Акцию организовали депутаты медицинской фракции городской думы и ее лидер депутат Алексей Вихарев совместно с больницей № 23.
Любой желающий мог пройти медицинскую проверку, явившись в ТЦ с паспортом, полисом и СНИЛС. За один день горожане могли проверить свое здоровье у гинеколога, терапевта, сделать маммографию, флюорографию, антропометрию, ЭКГ, исследовать функции внешнего дыхания и крови.
Все результаты проверки медики направят в поликлинику по прописке, где в случае выявления патологий можно будет пройти дополнительное обследование и получить лечение. Тем, кто пропустил акцию, можно будет пройти проверку в предстоящую субботу, 26 августа. Желающих ждут в помещении рядом с магазином «585 золотой» с 10:00 до 16:00.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов