[18+]
22 августа 2023 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Готовность школ ко Дню знаний оценят свердловские чиновники

© Алексей Колчин
Вопрос о готовности школ к 1 сентября станет главным в повестке правительства Свердловской области. По данным ЕАН, очередное заседание назначено на четверг, 24 сентября.
Докладчиком по вопросу определен замгубернатора Павел Креков, поручения по итогам озвучит глава региона Евгений Куйвашев.
Отметим, что опыт Свердловской области по строительству и капремонту образовательных учреждений федеральные власти позитивно оценили на недавнем заседании всероссийского штаба. Готовятся ко Дню знаний и в Екатеринбурге, заседание городской антитеррористической комиссии по обеспечению безопасности школ состоялось накануне.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и провалом