[18+]
22 августа 2023 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Готовность школ ко Дню знаний оценят свердловские чиновники

© Алексей Колчин
Вопрос о готовности школ к 1 сентября станет главным в повестке правительства Свердловской области. По данным ЕАН, очередное заседание назначено на четверг, 24 сентября.
Докладчиком по вопросу определен замгубернатора Павел Креков, поручения по итогам озвучит глава региона Евгений Куйвашев.
Отметим, что опыт Свердловской области по строительству и капремонту образовательных учреждений федеральные власти позитивно оценили на недавнем заседании всероссийского штаба. Готовятся ко Дню знаний и в Екатеринбурге, заседание городской антитеррористической комиссии по обеспечению безопасности школ состоялось накануне.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домов