[18+]
27 августа 2023 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель минивэна погибла в ДТП на ж/д переезде в Первоуральске

© ГИБДД по Свердловской области
Сегодня рано утром в Первоуральске (Свердловская область) на железнодорожном переезде по улице Торговая произошло ДТП со смертельным исходом. 38-летняя женщина-водитель за рулем минивэна Nissan Serena протаранила автомобиль «Газель», который пережидал у шлагбаума запрещающий сигнал светофора.
От удара грузовик выкатился вперед, на рельсы, причем буквально за пару минут до этого по ним проследовал железнодорожный состав.
В результате автоаварии водитель минивэна скончалась на месте, одного из семи ее пассажиров доставили в больницу Первоуральска, остальных медики осмотрели и отпустили домой. Водитель «Газели» в момент ДТП находился в машине один, он не пострадал.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.
«В каком состоянии находилась водитель Nissan Serena, будет установлено после проведения химико-биологической экспертизы», – сообщили в управлении ГИБДД Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты