[18+]
29 августа 2023 в 09:51

Озвучены подробности ДТП в Свердловской области, в котором пострадали восемь человек

Свердловская ГИБДД опубликовала подробности ДТП в Белоярском районе, в котором пострадали восемь человек. Выезжавший из деревни Черноусово Volkswagen на перекрестке, вопреки правилам, не уступил дорогу имевшему преимущество автомобилю Opel. В результате произошло столкновение.
Известно, за рулем Volkswagen находился 23-летний житель села Черноусово Белоярского района. Его стаж вождения – 3 года. После аварии мужчина находится в коме. Opel управлял 26-летний житель Каменского района, он не пострадал.
Ранее Минздрав региона сообщал, что всего в автомобилях находились восемь человек – все мужчины, один из них подросток. Двое от госпитализации отказались. Четырех пострадавших, включая несовершеннолетнего, доставили в травматологию ЦГБ Каменска-Уральского, их состояние близко к удовлетворительному.
Еще двух человек, включая водителя Volkswagen, доставили в реанимацию ГБ № 36 «Травматологическая» в Екатеринбург. Их состояние оценивается как тяжелое.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама