[18+]
29 августа 2023 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Часть больниц Екатеринбурга на время превратят в избирательные участки

На предстоящих выборах в Екатеринбургскую городскую думу в городе будут созданы избирательные участки в так называемых местах временного пребывания граждан. В первую очередь это больницы.
Как сообщает администрация города, проголосовать находящиеся в стационарах горожане смогут в детской больнице № 9, больнице «РЖД-Медицина», ЦГБ № 1, № 7, № 20, № 23, № 24, областной психиатрической больнице и других клиниках.
Напомним, выборы в гордуму будут проходить в течение двух дней - 9 и 10 сентября.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке