[18+]
29 августа 2023 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Матери погибшего военкора Журавлева вручат орден в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Матери погибшего военкора "РИА Новости" Ростислава Журавлева завтра в Екатеринбурге вручат орден сына. Как сообщили ЕАН организаторы церемонии, она пройдет в Доме журналиста.
Людмила Журавлева получит орден «За заслуги перед Запорожской областью» I степени.
Планируется, что награду ей передаст заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня» Дмитрий Горностаев. На церемонии награждения будут присутствовать родственники, близкие и коллеги Ростислава.
Напомним, журналист погиб в зоне СВО в конце июля, он попал под артобстрел. Ростислав посмертно награжден российским орденом Мужества, его семье вручил полпред в УрФО Владимир Якушев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России