[18+]
31 августа 2023 в 07:52

В дорожной аварии с автобусом в Екатеринбурге пострадали шесть человек

© Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
В Екатеринбурге на улице Техническая произошло ДТП с участием автобуса, в котором пострадали шесть человек, в том числе двое детей. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по уральской столице.
По предварительной информации водитель автобуса «ПАЗ» ехал по Технической и, увидев риск столкновения с кем-то, вылетел на встречку. В результате пассажирский транспорт врезался в Nissan. В ДТП пострадали пятеро пассажиров автобуса, двое из которых дети, и водитель легкового автомобиля. Госавтоинспекторами установлено, что автобусом «ПАЗ» управлял 34-летний мужчина, с общим водительским стажем 9 лет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА