[18+]
1 сентября 2023 в 07:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Екатеринбурга закроют для «Кросса нации»

Центр Екатеринбурга по уже сложившейся в городе традиции закроют для очередного спортивного мероприятия, На этот раз речь идет о «Кроссе нации». Как сообщили ЕАН в администрации города, забег состоится 16 сентября.
Движение транспорта будет запрещено по улице Мира, от Малышева до Первомайской и по проспекту Ленина, от улицы Восточной до Мира. В этот же период времени на данных участках будет запрещена стоянка автомобильного транспорта.
«Организаторы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения», - добавили в мэрии.
Напомним, «Кросс нации» – самое массовое спортивное мероприятие в России. Его задачей провозглашается привлечение населения к занятиям физкультурой, легкой атлетикой и общая популяризация здорового образа жизни.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсмене