РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 сентября 2023 в 08:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Одиннадцать пассажиров пострадали в ДТП с автобусом в Екатеринбурге

© ГИБДД Свердловская область
Сегодня в 6:50 на перекрестке улиц Сулимова и Омская в Екатеринбурге произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По предварительной информации, его водитель не справился с управлением и наехал на столб. Точная причина случившегося будет установлена по результатам расследования. Сотрудники прокуратуры Кировского района начали проверку соблюдения требований законодательства о перевозке пассажиров транспортной компанией, которая обслуживает данный маршрут.
На месте автоаварии работают несколько нарядов ДПС, прибыли три автомобиля скорой помощи – они доставили в больницу 11 пассажиров, пострадавших в ДТП. Сейчас их осматривают медики.
Транспортное средство получило сильные механические повреждения.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Циклон из Казахстана принесет в Свердловскую область заморозки до -2Рейсы из Москвы в Екатеринбург задержаны из-за беспилотниковСоревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановках