[18+]
2 сентября 2023 в 08:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Одиннадцать пассажиров пострадали в ДТП с автобусом в Екатеринбурге

© ГИБДД Свердловская область
Сегодня в 6:50 на перекрестке улиц Сулимова и Омская в Екатеринбурге произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По предварительной информации, его водитель не справился с управлением и наехал на столб. Точная причина случившегося будет установлена по результатам расследования. Сотрудники прокуратуры Кировского района начали проверку соблюдения требований законодательства о перевозке пассажиров транспортной компанией, которая обслуживает данный маршрут.
На месте автоаварии работают несколько нарядов ДПС, прибыли три автомобиля скорой помощи – они доставили в больницу 11 пассажиров, пострадавших в ДТП. Сейчас их осматривают медики.
Транспортное средство получило сильные механические повреждения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт