[18+]
4 сентября 2023 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Космонавт из Свердловской области приводнился в районе Флориды

© Фото из открытых источников
Космонавт из Серова (Свердловская область) Андрей Федяев вернулся на Землю. Как сообщает NASA, он приводнился в Атлантическом океане у берегов Флориды.
Вместе с другими космонавтами Федяева вернул Crew Dragon-6 компании SpaceX. Космический корабль был запущен к Международной космической станции в начале весны. Экипаж сформировали из россиянина, двух американцев и гражданина ОАЭ. Теперь космонавтов отправят в космический центр в Хьюстоне (США).
Отметим, что вахту на МКС продолжают нести уральцы Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин. Они должны были вернуться еще в конце марта, но пока вылет задерживается.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В ГАИ Свердловской области рассказали о ситуации на дорогах из-за паводка«Борщевой набор», бензин и сотовая связь резко подорожали в Свердловской областиНаводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской областиСотрудники проектного бюро в Екатеринбурге все лето сидят без зарплатыУчастника СВО назначили замминистра в Челябинской областиСпасают крольчат, помогают детям: пышминцы создали отряд для борьбы с последствиями паводка