[18+]
7 сентября 2023 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Алексей Вихарев из Екатеринбурга помог военным купить машину в зону СВО

© Телеграм-канал Алексея Вихарева
Депутат Екатеринбургской городской думы, лидер медицинской фракции Алексей Вихарев помог военным купить машину в зону специальной военной операции. Также в проекте финансово поучаствовал его коллега по думе, депутат Михаил Вечкензин.
«К нам регулярно обращаются ребята из разных подразделений. Всегда помогаем гуманитарными грузами, медикаментами, высокоточным оборудованием, инструментами. Но кому-то в части не хватает подходящего автомобиля для лучшего выполнения поставленных задач», - рассказал Алексей Вихарев ЕАН.
Именно с такой просьбой военные обратились в этот раз. Половину необходимой суммы они нашли самостоятельно, но помощь в том, чтобы закрыть полную стоимость, потребовалась.
«Посовещались с Михаилом Вечкензиным и решили выделить вторую часть суммы совместно», - заключил Алексей Вихарев.
Транспорт уже приехал в зону спецоперации, им бойцы будут пользоваться для быстрого перемещения с тяжелым оборудованием.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа