[18+]
8 сентября 2023 в 07:50

Похолодание и дожди надвигаются на Екатеринбург

© ЕАН
В Екатеринбург идут дожди и похолодание. Об этом свидетельствует прогноз уральских синоптиков.
«В субботу в Свердловской области преимущественно без осадков. Тепло сохранится при небольшой облачности и восточном ветре, порывы которого по югу области могут достигать 15 м/с - сказывается близость циклона. В воскресенье фронт окклюзии циклона сместится на юго-восточные и южные районы Свердловской области. Наиболее сильные осадки 10 сентября ожидаются на крайнем юго-востоке области, в Екатеринбурге - умеренные, пока что в диапазоне 3-7 мм», - написал синоптик Алексей Пулин в своем Telegram-канале.
В пятницу и субботу горожан ожидает солнечная погода с температурой воздуха до +20 градусов. А вот в воскресенье похолодает до +12, +14 градусов и пойдут дожди. Осадки сохранятся в Екатеринбурге как минимум до 12 сентября.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте