[18+]
9 сентября 2023 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более пятидесяти тысяч избирателей проголосовали на выборах в думу Екатеринбурга

© Избирательная комиссия Свердловской области
Явка на избирательных участках Екатеринбурга по данным на 15.00 составила 4,85%. Голоса за кандидатов в городскую думу восьмого созыва отдали 50 458 человек, следует из данных облизбиркома
Данные ДЭГ в статистике не учтены. Ознакомиться с ними можно здесь.
Для сравнения: на довыборах депутата свердловского Заксобрания в Ирбитском городском округе явка составила 8,98%. Проголосовали более 10 тыс. человек.
Напомним, всего в Свердловской области проходит голосование по 11 избирательным кампаниям. Правом проголосовать обладает свыше 1,3 млн избирателей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Последний фильм с драматургом Николаем Колядой выйдет в прокат 5 мартаСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопады