[18+]
23 сентября 2023 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман* впервые после приговора выступил в прямом эфире на YouTube

© Фото из открытых источников
Вчера на YouTube-канале «Живой гвоздь» вышла программа «Утренний разворот» с участием экс-главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана*. Политик впервые после приговора выступил в прямом эфире.
Около 20 минут он рассказывал о расколе, старообрядцах и Невьянской иконе (сейчас Ройзман* пишет диссертацию по этой теме).
«В Екатеринбурге до середины XIX века старообрядцы выигрывали все выборы, были главами города и, по сути, управляли городом... Это был очень хороший, очень сильный тип русского человека... », – поделился Евгений Ройзман*.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге